Кровати и Спальни

19 товаров
5 500 рублей 4 690 рублей

Интернет магазин Просто мебель дарит Вам возможность иметь здоровый и комфортный сон. Ведь что ни говори, а именно кровать в этом вопросе является главной. От качества и удобства этой «королевы спальни» зависит не только правильность и комфорт  Вашего сна, но и настроение, которое Вы будете иметь весь последующий день.
Мы рады представить Вам  выбор кроватей от компактных односпальных, до удобных двуспальных. А кровать детская двухъярусная, или с чердаком и местом под кроватью, которое  так здорово подходит для игр, или же учебы, не оставит безучастным ни одного ребенка и поможет сэкономить место в детской.
Помимо кровати недорого, у нас Вы сможете подобрать матрасы, прикроватные тумбы и другую, подходящую для спальни мебель. Москва и Подмосковье сможет спать спокойно, купив меблировку у нас. Ведь мы продаем такие кровати, с которых ну никак не встанешь «не с той ноги»!
Для Вашего комфорта у нас организована помощь квалифицированных консультантов, так как  в выборе кровати нет мелочей, нужно учесть каждый нюанс, даже возраст и вес будущего владельца. Так же, конечно, Вам всегда доступна доставка, или же самовывоз приглянувшегося товара. 
Не стоит тратить зря нервы и свои средства. Выбирайте нас и наши прочные и качественные кровати будут долго платить Вам отличным отдыхом!

Каталог